Большое количество крови при дефекации
В последнее время я замечала кровавые следы на туалетной бумаге, думала, нкбольшие трещинки на анусе, но в последний раз, было очень много крови, весь унитаз был залит ей. Хожу в туалет не чаще 3 раз в неделю, иногда нормально иногда с трудом боли не чувствую, только если калловые массы больше чем обычно. Но мне кажется, это связано с т4м, что я очень мало пью воды. Меньше 2 литров точно. Других симптомов нет. Кроме тех, что со мной уже нксколько лет, но вдруг, что пригодится, это анемия, усталость, увеличены лимфотические узлы под челюстью и за ушами.
Добрый день Вероника.
При кровотечениях из прямой кшики в любом случае требуется эндоскопическое исследование - колоноскопия, особенно если ранее Вы не выполняли такого исследования.