Почему ребёнок во сне оправдает голову назад
Здравствуйте, сегодня укладывала четырёх месячного ребёнка спать и вдруг начал опрокидывать голову и закатывать глаза (ребёнок спал у меня на руках и только хотела перекладывать в кроватку) Что это может быть?
Нет
21 год
Здравствуйте, Алена!
Ребенку нужно провести очную консультацию невролога. Самая частая причина - гипертонус мышц шеи (если ранее по УЗИ головного мозга - без патологии)
Здравствуйте
Ранее у невролога на медосмотр были в 1 месяц? Делали НСГ ?