Пропуск приема антидепрессанта и сильнейшая головная боль — вопрос №1729333
Здравствуйте. Принимаю золофт в дозировке 125 мг. Обычно выпиваю таблетки перед сном , примерно в 22 ч. Но вчера забыла выпить. И вспомнила об этом только утром в 11 часов и выпила. Сейчас меня тошнит и ужасно раскалывается голова. Вчера вечером пила корвалол.Сейчас Выпила Пенталгин не легче. Скажите это критично?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!