Могла ли я забеременеть в определённый день?

здравствуйте. мне 15 лет и 8 февраля у меня был первый раз, всё прошло без защиты. мой МЧ часто прерывал акт, вытирал смазку, внутрь сперма не попала, он высунул раньше времени и кончил уже после того как вышел. заметила чувствительность груди, потемневшие соски и вагину (кожа половых губ). первое могла бы отнести к менструальным симптомам (месячные через неделю должны наступить), но тревожно. могла ли я забеременеть на 20 день цикла? цикл у меня в среднем длится 33-35 дней, могут прийти раньше или позже на ± 3 дня. заранее спасибо за ответ!

Пограничное расстройство личности
15 лет

Здравствуйте
Учитывая что у вас цикл 33-35 дней
Значит овуляция могла быть на 19-21 день
Но эякуляции во влагалище не было ( это со слов полового партнера)
Поэтому 50 на 50
Если будет задержка выполните тест