Удаление зуба мудрости
Здравствуйте. На днях сильно разболелся зуб мудрости (периодически побаливал но потом затихал)в этот раз болел сильно, выпив очень много обезболивающих боль стихла, сейчас не болит. Но восполился лимфоузел ближе к подбородку. Начала принимать антибиотие ципролет- а, (выпила вечером и сегодня с утра), но на утро размер лимфоузла еще больше увеличился. Можно ли при восполении лимфоузла удалять зуб мудрости.
Отит,тонзилит
40 лет
Добрый день , да , это не играет большой роли . Лимфоузел и есть следствие воспалительно реакции на зуб . Обратитесь к грамотному стоматологу хирургу и рентген обязательно до удаления и после данного зуба