Шишка на подбородке после ботокса
Добрый день. Вчера сделала ботокс в жевательные мышцы, массеторы. Сегодня проснулась и обнаружила, что при жевании появилась шишка на подбородке. Пройдет ли она сама?
Принятый ответ
Здравствуйте
При такой молоке мог подбородок работать так и ранее.
А мог взять компрессию на себя, так бывает при сильной нижней трети лица. Но если бы это было так, то произошло бы это на 5-9 день после инъекций. Сейчас рановато.
Думаю вы в мимике не замечали этого ранее. Рекомендую в любом случае доколоть подбородок токсином
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
Сейчас оценивать действие препарата крайне рано
Эффект начинается с 3-5 дня и до месяца
Поэтому, скорее всего у вас так и было
На данный момент просто наблюдать
И через месяц, если вас это не устроит, не нормализуется, сделать инъекцию в подбородок
Принятый ответ
Здравствуйте.
Полностью оценить результат возможно только через две недели.
Сейчас, на данном этапе корректировать ничего нельзя.
Надо наблюдать.
Для оценки необходимо видеть фото ,а лучше видео, до процедуры. А потом сравнивать после.
Принятый ответ
Здравствуйте! Думаю, это не связано с процедурой, т.к. эффект начинает наблюдаться позже и в эти мышцы препарат не мог попасть. Возможно просто раньше так использовали эти мышцы и не замечали .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам нужно будет доколоть подбородок.
Здравствуйте
Окончательный эффект от ботулинотерапии наблюдается спустя 2-3 недели. Поэтому пока просто наблюдать