Прививки

Здравствуйте, сделали прививки только в роддоме бцж и гепатит в. Сейчас нам скоро год, и хотим первую прививку поставить монту и от кори, а уже потом начать акдс, можно ли так ставить прививки, или обязательно сначало акдс все потом уже от кори?

Здравствуйте желательно АКДС а потом от кори как по календарю