Тест на толерантность к глюкозе
Есть ли необходимость проходить тест на толерантность к глюкозе, если результат анализа (гликированный Hb) 5,3, а признаки диабета есть. негативные последствия от процедуры теста на толерантность к глюкозе
Хронический простатит
75 лет
Здравствуйте, какой уровень глюкозы в крови?
Здравствуйте, прежде сдайте глюкозу крови из Вены натощак. Далее уже определимся, есть ли необходимость проводить этот тест вам.