Колени — вопрос №127359
Добрый день. Скажите, что делать. В нашем маленьком городе нет ревматолога. После родов болят колени, ни сеть ни встать - больно, отёк небольшой на коленях. На мизинце на руке левой воспаление сустава, шишка. Болит кисть левой руки и мышца около первого пальца. При сжатии в кулак правую руку дискомфорт в суставах, но не боль. Пройдёт нужно подождать или что то серьёзное?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!