Консультация уролога /

Здравствуйте доктор — вопрос №127386

У моей девушки была простуда,у нас был оральный секс,мы переспали ,на следующей день дискомфорт,лёгкий зуд,на вечер покраснения,у неё молочница началась,вставила свечи прошло, я мазал не проходит.что это может быть?

Педиатр
Здравствуйте! Сдайте пцр андрофлор
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, Максим. Чем именно мазали?
Принятый ответ

Клиент
Евгения, пифамуцил
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Обязательно сдайте андрофлор и общий мазок из уретры
Партнерше по-хорошему тоже сдать общий мазок и Фемофлор
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Довольно часто за молочницей
( кандидозом) тянется и другая флора, а это уже совсем другое лечение, направленое не только на молочницу
Педиатр
Здравствуйте Сдайте андрофлор
Будет ясно что и чем лечить
Венеролог, Терапевт, Дерматолог
Здравствуйте, берите вашу спутницу за руку и оба идите сдавать мазки на иппп и пцр! После чего можно будет вас адекватно полечить! Не нужно расстраиваться! Все лечится! ЗДОРОВЬЯ!
Андролог, Уролог
Возможно , у вас баланопостит. Необходимо сдать мазок из уретры на микроскопию, мазок из уретры на ИППП , желательно, методом ПЦР. Посетите уролога по результату исследования. Пока применяйте водный раствор хлоргексидина местно на область головки и крайней плоти 3 -4 раза в день. (Мыть раствором). Партнеру необходимо сдать общий мазок (влагалище, уретра, шейка) после окончания курса свечей. Желалельео тоже ПЦР на половые инфекции.
Принятый ответ
Клиент
Иван, меромистин можно?
Андролог, Уролог
До окончания лечения половые контакты только защищенные.
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Максим, опишите свои жалобы более подробно. У вас зуд на головке или в уретре (мочеиспускательном канале)?
Принятый ответ
Клиент
Евгений, зуд на головке, покраснения и она как будто потрескалась
Клиент
Евгений, мероместином можно пользоваться до завтра? завтра в больницу записался
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый вечер. Т.е. секс оральный, а кандидоз вагинальный или как? Обратитесь для сдачи анализов, антисептики, в т.ч. мирамистин не применяйте, они изменят картину мазков. Если девушка была простужена, секс оральный, скорее всего речь идет о неспецифическом баланопостите.
Андролог, Уролог
Да, можно. Способ применения тот же. Даже в случае выздоровления, анализы лучше сдать.
Андролог, Уролог
Максим, мирамистин использовать можно. Вероятнее всег у Вас кандидозный баланит или баланопостит. Можно местно использовать крем Пимафукорт или Тридерм или Акридерм ГК 1 раз в день тонким слоем на головку полового члена не более 10 дней.
Андролог, Уролог
По анализам типичный баланопостит.Ванночки с фурацилином ,местно продолжайте пимафуцин и на прием к специалисту.