Можно ли заниматься ПА в процессе лечения?
Здравствуйте! У меня нашли хломидоз и уреоалазму плюс гарденелла. Назначили юнидокс. Я болела гриппом и решила не травить организм антибиотиком. Муж неделю принимал юнидокс. Сейчас у меня второй день приема юнидокса плюс свечи марр… что-то там) забыла. Вопрос. Можно ли заниматься пв? Или хотя бы на третий день? Он уезжает на вахту надолго) не знаю что и делать. Воздерживается месяц из-за моего гриппа. Пару дней принимала цифтриаксон уколы.
Принятый ответ
Добрый день.
Вам с мужем - можно, раз он пролечен. А вот супругу с вами - я б не советовал, по той же причине.
Игорь Игоревич, я принимаю по 2 таблетки в день. Завтра будет 4 день. Когда можно?))
Игорь Игоревич, читала что на 3 день лечения доритрицином умирают 70 процентов болезни. Это так?
Или дождаться этих 5 дней. И еще один деликатный вопрос. Передается ли хокмидиоз при оральном контакте?
Хламидиоз при оральном - нет, не передаётся.
Можно будет - после окончания лечения.
На какой день что происходит и что такое эти "проценты болезни" - не думаю, что это достоверная информация.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, учитывая что Вы лечились не одновременно, половую жизнь лучше исключить.
Дарья, вопрос в том когда можно. На какой день лечения.
После окончания лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте. если вы еще не пролечены ( а курс лечения минимум 7 дней)- вы заразите мужа повторно и все лечение зря.
половые акты можно только после полного излечения. то есть не ранее чем через 10 дней.
Алёна, то есть можно только защищенный па?
Алёна, 7? Мне гинеколог сказала 5 дней почемуто
зависит еще от дозировки препарата, вы ее не указали, возможно у вас более высокая дозировка чем обычно поэтому 5 дней.
да, только в презервативе.
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно воздержаться нужно до 10дней, но если допустить, то только в презервативе
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете заниматься па только с презервативом
Здравствуйте
Можете, но только с барьерным методом контрацепции- презерватив
Здравствуйте! Сейчас жить половой жизнью нельзя, так как Вы Хламидию не пролечили. Хламидия - это ИППП и есть риск повторного заражения мужа.
Половой жизнью Вам можно жить, как пройдете курс лечения, в идеально после контрольного отрицательного анализа на хламидии.