Метронидазол — вопрос №1333490
Здравствуйте , мне делали аборт 4дня назад, прописали курс метронидазола 1т 3р в день и после 3 дней приёма боль в животе, колющая, вздутие, это такой эффект от приёма таблеток может быть? или это что то по гинекологии?
Возраст: 27
Хронические болезни: хр пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!