Редуксин и флуоксетин от депрессии
Добрый день, психотерапевт дал рецепт на редуксин 10 мг в нагрузку к флуоксетину 40 мг. Тревожно-депрессивное расстройство и сопутствующий набор веса от АД. Сомневаюсь, что стоит совмещать, не хочется испытать серотониновый синдром
Депрессия, тревожность
33 года
Наталья, здравствуйте. Я бы флуоксетин оставил. Начал бы с 10 или хотя бы 20 мг. А там посмотрел. + транквилизатор обязательно, например, тофизопам по 1 таблетке 2 раза в сутки. + психотерапия, если есть проблемы с пищевым поведением.