Понос у ребенка

Здравствуйте! Моему ребёнку 11 месяцев и вчера в течение дня был зелёный стул и сегодня он покакал зеленью, температуры не было,причина чего может быть такого стула, подскажите пожалуйста? Животик мягкий

Гастрит
25 лет

Здравствуйте
Стул у ребенка может быть зелёный, желтый и др; не должен быть чёрный, белый и с прожилками крови

Сколько раз был стул? Впитывается в памперс? Кашицеобразный или прям жидкий как вода?