Гидронефроз и нефроптоз почки — вопрос №1274680
Беременность 30 недель. Сделала УЗИ. Положили с пиелонефритом в стационар. По УЗИ определили нефроптоз и гидронефроз почки+конкремент в почке. Результаты УЗИ прикрепила. Скажите, пожалуйста, поддается ли это все лечению или же после беременности все пройдет самостоятельно? В стационаре мне капают антибиотики Цефтриаксон и ношпу, были повышены лейкоциты 30-40, и бактерии +++.
Возраст: 24
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!