СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему не проходит заложенность носа больше 3 недель?

Добрый день! Подскажите , пожалуйста, нас беспокоит насморк больше 3 недель , первую неделю были сопли обычные , не гнойные и не зелёные промывали нос физрасвором и капали Називин, потом сопли пропали т.е нос сухой и высосать сопли аспиратором не удалось , но заложенность слышна как она булькает где то там внутри , что только некарали Полидекса, Називин, протаргол , промывали нос мирамистином и физрасвором все бесполезно ! Ещё и кашель подключился к этому всему. Врач не может поставить диагноз.

23 Апреля 2019·Просмотров: 151·Ольга, Красноярск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Проведите эндоскопический осмотр носоглотки

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.