Наркоз и насморк
Здравствуйте, на 18 февраля назначена операция задняя кольпорафия, с 10 февр начался насморк, нос еще заложен, сопли, небольшой кашель от соплей, можно ли делать операцию под наркозом или местной анестезией?
34 года
Здравствуйте.
Плановое лечение проводится спустя 2 недели после перенесенных инфекционных заболеваний.
Можно не переносить операицю только если проявления совсем минимальные, нет выраженных изменений по анализам и самочувствие не страдает.
Наталья, спасибо за ответ!
Пожалуйста, поправляйтесь!