Язва в желудке, подозрение на рак кишечника.

Маме 72г. обнаружили язвочку в желудке, в даный момент придерживаемся строгой диеты. пьем лекарства что прописал гастроинтеролог, также делаем капельницу с физ раствором и преднезалоном 60мг, когда перестаем делать капельницу через день появляеться у мамы температуры и пропадает аппетит? у меня подозрения что это не рак, а кишечная инфекция, подскажите что это может быть? И так же вопрос какие анализы сдавать для обнаружения инфекции в кишечнике? я так понимаю нужен анализ кала?

Здравствуйте! Язву пролечили? Контроль делали после лечения? По поводу чего капаете гормоны? Какие у мамы сопутствующие хронические заболевания? есть ли проблемы со стулом, метеоризм?