Незащищённый половой акт

8 дней назад был половой акт в процессе которого слетел презерватив. Сдал ПЦР на 8 видов инфекции, всё отрицательно кроме впч 16. Мог ли я заразиться от этого полового партнёра? И что делать с данным диагнозом?

Нет
28 лет

Здравствуйте! На ИППП информативнее через 2 недели сдавать, вы рановато сдали. ВПЧ скорее у вас раньше и был. , он не лечится, сам вирус элиминируется из организма самостоятельно

Галимат, есть необходимость сдавать ПЦР через 2 недели? Выделений нет, но есть какие то неприятные ощущения, возможно мне кажется. Девушка утверждает что здорова

Принятый ответ

Да, пересдайте через 2 недели повторно анализ. , чтобы результаты достовернее были