Поскользнулась на 37 неделе
Шла по улице, после ктг, по ктг 12 баллов, и поскользнулась. Упала на колени, животом не ударилась, ничего не болит, просто испугалась, нужно ли идти к врачу? Записалась на узи только через 4 дня. Выделений нет, малыш шевелится как об
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, не нужно. Если шевелится и нет нигде болей и кровянистых выделений - все хорошо.
Беременный человек иногда имеет право и просто поскользнуться )
Здравствуйте!
Если удара животом не было, то ничего страшного не произошло, не переживайте.
Следите за шевелениями плода, в норме их должно быть не менее 10 серий в течение 12 часов.
Если шевеления в норме, нет боли и кровянистых выделений, то в осмотре врача нет необходимости.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь! С малышом ничего страшного не случится. Экстренно обратиться к врачу не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, Вы же упали на колени, не на живот.
Ничего предпринимать не нужно, понаблюдайте, больше отдыхайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не нужно, так как животом не ударились. Если есть шевеления и себя хорошо чувствуете, можно никуда не ходить
Принятый ответ
здравствуйте! Если шевеления плода активные, болей нет и нет выделений из половых путей- ничего страшного. Не переживайте!