Прививка от гепатита В

Здравствуйте. Ребёнку поставили 3-ю вакцину от гепатита в 3 месяца (получается что ошибочно), первую в 0 месяцев, 2-ю в 1 месяц. Как оказалось 2ая не была внесена в прививочный сертификат. Получилось нарушение графика вакцинации. Чем это грозит для здоровья ребёнка?

30 лет

Добрый день, не переживайте, ничем не грозит. Схема вакцинации при рождении, в 1 мес, 2 мес и в 12 мес используют детям из группы риска по гепатиту В.