В калле резкий неприятный запах

Здравствуйте, у меня ребёнок заболел ветрянкой, после начали просыпаться часто, температуры нету, только сопли и кашель, а также появилась резкий неприятный запах в калле. При этом ребёнок всегда активный, настроение на высоте, аппетит хороший, но простуда нас никак не покидает, и запах начал меня смутило. Помогите пожалуйста?

Нет
31 год

Здравствуйте! Нос необходимо промывать солевыми растворами. Кашель скорее всего из-за соплей. Ночью можно приподнять головной конец кровати для облегчения дыхания. По поводу стула можно сдать анализ кала копрограмму.