Подскажите что за вид тахикардии ?

Подскажите пожалуйста что за вид тахикардии на фото? Это наджелудочковая тахикардия или синусовый ритм? Или там вообще ничего не понятно, так как пульс высокий. Врач почему то ничего не указала, при расшифровке. Файл прикрепила ниже! Спасибо большое !!!!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте! Это наджелудочковая тахикардия с ЧСС до 179 ударов в минуту

Светлана, а почему врач не указал, что это наджелудочковая тахикардия? И даже в заключение это не прописал?

Думаю, он пропустил этот эпизод. Так бывает.

Принятый ответ

Здравствуйте это пароксизм наджелудочковой тахикардии

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на АВУРТ.

Игорь, а почему врач не указал, что это наджелудочковая тахикардия? И даже в заключение это не прописал?

В описании написано, что эпизод в 14 часов. Наверное, пропустил.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это наджелудочковая тахикардия.

Яна, а почему врач не указал, что это наджелудочковая тахикардия? И даже в заключение это не прописал?

Уточните это у доктора который вам расшифровывал холтер.

Принятый ответ

Добрый вечер.
На фрагменте пароксизм наджелудочковой тахикардии. Для более точной диагностики желательно выполнить электрофизиологическое исследование сердца

Анастасия, а почему врач тогда не написал что это наджелудочковая тахикардия? И в заключение тоже этого не написала

Я думаю, что стоит это уточнить у доктора, что делал расшифровку

Здравствуйте, это эпизод пароксизма наджелудочковой тахикардии

уже обсуждали
это синусовый ритм, в первом отведении хорошо видны зубцы Р
=)