Анализ крови — вопрос №1275486
Здравствуйте, завышены некоторые показатели крови, подскажите пожалуйста, что это может быть. Ребёнку 3,5 месяца. Часто закладывает нос, тянучая слизь. Промываем аквалором. Но думаю, что это связано с зубами. Можно ли делать прививки при таких показателях.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!