Опухла крайняя плоть полового члена
После мастурбации произошло опухание крайней плоти, похожее на Мазоль. Головка открыта. Боевых ощущений нет, но по внешнему виду такое ощущение, что она разделилась на 2 части, опухло около головки, потом идёт стянутый ободок (назовём его так), а потом снова припухоость. Пожалуйста не оставьте без внимания проблему. Спасибо!
Здравствуйте, Алексей. Необходимо очно показаться урологу для исключения парафимоза.