Просыпаюсь каждую ночь в 2-3 часа и не могу уснуть

Здравствуйте! Сильно выпадают волосы и каждую ночь просыпаюсь в часа 2 или 3 и не могу уснуть, появляется испарина во время пробуждения. Уровень ттг 0,01 очень занижен т3 и т4 в норме. Сама по себе человек очень переживательный и очень волнительный.

Хронический тонзилит
39 лет

Здравствуйте, сдать ферритин, витамин Д, возможно кортизол в слюне несколько раз в сутки. Консультация эндокринолога по гормонам - когда их сдавали? Результаты вот ТТГ и норма Т3 и Т4?