Мастурбация после кесарева сечения — вопрос №1275950
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, можно ли мастурбировать без проникновения , спустя 25 дней после кесарева ? А то переживаю , а уже сил нет терпеть , заживаю хорошо . Не знаю опасно ли это или же нет .
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!