Возможна ли беременность?

Проникновения не было, месячные пришли в срок, шли 6 дней, но их было немного меньше чем всегда. Пью антидепрессанты.

Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена, приём многих препаратов может влиять на цикл и менструации могут быть не такие как обычно, для исключения патологии рекомендуется только пройти УЗИ малого таза

Здравствуйте, в случае, если не было полноценного полового акта с эякуляцией вероятность беременности равна нулю, к тому же прошедшая менструация говорит о том, что беременность не наступила. Действительно иногда менструация может быть более скудной на фоне различных факторов, в случае наличия сомнений выполните тест на беременность, если он отрицательный- беременности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, без семяизвержения во влагалище беременность исключена. Прием антидепрессантов может повышать Пролактин, блокировать Овуляцию. С этим связана скудная Менструация. Поэтому не переживать. Ждать очередную Менструацию. Здоровья Вам!

Здравствуйте, прием антидепрессантов может влиять на характер и продолжительность менструации, а также на менструальный цикл, часто бывают задержки.
Если не было эякуляции полноценной глубоко во влагалище, то вероятность беременности практически равна нулю, не переживайте.

Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена, так как полноценного полового акта и эякуляции во влагалище не было. Месячные пришли, это значит, что вы беременны, не переживайте . Без проникновения беременность не может никак наступить.