Болевой половой акт

Добрый день,подскажите цикл длиться 25-27 дней стабильно .на 18 день цикла очень болезненный па был .на 7,8,10,11дни цикла были попытки зачатия ребенка .может ли боль свидетельствовать о получившемся зачатии ? Симптомов нет никаких .и когда можно узнать о случившейся беременности ,если все вышло

Нет
30 лет

Здравствуйте. Зачатие при 27-28 дневном цикле происходит в овуляцию, она на 12-14 день происходит. Боли не говорят о зачатии, это просто сипмптом ,

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Светлана, 2 последних цикла по 25 дней

Можете купить тест на овуляцию и попробовать её отследить, делают на вечернюю мочу, когда полоски яркие, овуляция должна быть через 12-24 часа

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Светлана, подскажите,на какой день цикла можно делать тест ?

При вашем цикле на 10-13

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Светлана, спасибо .сегодня 20 день цикла.овуляция вроде по календарю должна была быть 8-го числа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Светлана, тест на определение беременности .

За 2 дня до предполагаемых.м

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Светлана, спасибо