СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боли в груди, горле.

Добрый вечер! Уже второй месяц болит то грдная клетка, то горло. В горле боль локализуется в районе кадыка. Печёт и жжет. Воспалены подчелюстные лимфоузлы. Думал, что из-за зубов (были проблемы - кариес и пульпит). Зубы вылечил лимфоузлы стали меньше, но не прошли до конца. Также бывает тянущая боль под челюстью. Грудная клетка болит то слева, то справа,посередине. Посередине прямо нестерпимо резкая боль и сразу же начинает болеть со стороны спины так же посередине. Сдавал общий анализ крови, биохи ию врачи говорят нормально все. Сдавал на ВИЧ, эпштейна барра тоже все нормально. Эпштейн когда то в детстве был. Мучаюсь уже два месяца подскажите пожалуйста что это может быть???

23 Апреля 2019·Просмотров: 689·vit.baback2015@yandex.ru

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! 1. ОАК 2.осмотр ЛОР 3. КТ шеи+ ОГП

 - отвечает  СпросиВрача –
vit.baback2015@yandex.ru
Клиент

Дмитрий, здравствуйте! Общий анализ крови сдавал врачи говорят, что все хорошо. Если нужно могу скинуть результаты

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.