Ревматоидный артрит
Доброе утро Мне 56 лет .Болит колено очень сильные боли при ходьбе врач выписал детралекс и укол в коленку фарматекс все сделала все равно боль не проходит что делать?Есть ли более сильные обесболивающие
Согласно протокола по лечению хронической боли, сначала рекомендованы препараты НПВС. При их недостаточном действии НПВС+ адьбванты (вспомогательные). Затем полунаркотические и наркотические средства. Это на ваш последний вопрос. А если готоворить о том, что надо именно вам, то пары слов недостаточно. Предоставьте обследования, анализы, снимки, МРТ...