Краснуха прививка при гв

Добрый день. Планируем беременность. На данный момент мама кормит грудью. Можно ли ставить прививку от краснухи маме при грудном вскармливание? У самого ребенка есть прививка. Есть ли риски, и какие?

34 года

Здравствуйте!
Да, смело ставьте вакцину! Никаких рисков нет. Ребенок вакцинирован, для него точно никакого риска нет.
Удачи вам в начинаниях! Берегите себя!

А вообще желательно обновить все вакцины.