Анализы, прививка
Подскажите пожалуйста, с такими анализами можно делать прививку пентаксин? Наш педиатр говорить что можно, другой -нет из ща мочи так как поеижена плотность, теперь не знаю как поступить... Ребенок 4 месяца.э, мальчик.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите анализы
Мария Алексеевна, прикрепили, мальчик, возраст 4 месяца
По анализу нет отклонении
Эритроциты , эритроцитарные индексы , гемоглобин в норме - анемии нет
Тромбоциты в норме
Лимфоциты преобладают нейтрофилы что является нормой до 4-5 лет , далее происходит физиологический перекрест и показатели меняются .
Плотность так же в норме , не переживайте
Вакцинация разрешена !
Анализ хороший .
Принятый ответ
Здравствуйте, Лидия, прикрепить анализы можете? Воды и чай по возрасту даёте? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте, малышу 4 месяца
противопоказаний к вакцинации нет, но перед прививкой нужен очный осмотр педиатра
Я увидел возраст, есть чаи, напитки по возрасту разрешённые с 1 недели Хипп, Бабушкино лукошко- посмотрите ассортимент, что подойдёт по вкусу, есть пакетированные, гранулированные готовые к разведению чаи, в том числе и с лечебным действием: Укроп, Фенхель, Ромашка, Липа, Шиповник, Малина, Мелисса и другие. Начинать с 1 чайной ложечки.
Принятый ответ
Доброе утро!
Анализы в пределах нормы.
Вакцинировать ребенка можно
Принятый ответ
Добрый день! Плотность мочи в норме от 1002, все в порядке.
По анализу крови:
- Эритроциты, эритроцитарные показатели, гемоглобин в пределах возрастной нормы, признаков латентного железодефицита и железодефицитной анемии нет.
- Тромбоциты в норме от 150 до 500, у малыша незначительно выше, нужно чаще прикладывать к груди или больше пить воды.
- Признаков воспаления нет, лейкоциты в норме
- Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле.
Вакцинироваться можно!
Принятый ответ
Здравствуйте,ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоцитв преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет, остальные все показатели в пределах возрастной нормы, всё хорошо, вакцинироваться можно ?
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме
Общий анализ мочи в норме
Вакцинацию выполнять можно
Здравствуйте
Вакцинация разрешена.
Анализ крови без отклонений, все показатели в возрастной норме.
Здравствуйте Лидия, анализы малыша в пределах возрастной нормы, воспалительного процесса нет , вакцинация не противопоказана. Будьте здоровы!