Расшифровка экг

Пожалуйста помогите расшифровать экг. Второй день чувствую себя неважно давление пониженное , а пульс скачет . То быстрый то высокий , лежа то 69 то 90, не могу заниматься домашними делами чувствую как скачет пульс

24 года

Здравствуйте!
Прикрепите экг (только пленку, описание мне не нужно)

Судя по возрасту и симптомам, у вас, вероятно стрессы, и это больше похоже на ВСД синдром.
Жду ЭКГ, спасибо

Здравствуйте, поможем расшифровать, только закрепите пленку, пожалуйста