Дополнительные таблетки и Джем Плюс
Здравствуйте! Вопрос такой: я пью Инсомним перед сном сразу же после того, как выпью одну таблетку Джес Плюс каждый день (в 23:30). Можно ли это делать? И можно ли пить Незверин при приёме Джес Плюс? И последнее, что меня беспокоит: почему в один цикл у меня есть мазня перед месячными, а в другой ничего нет? Например в январе у меня мазни не было совсем, а вот сейчас, в феврале, за 5 дней до месячных мазня красного цвета, живот не болит. Из-за чего так? Стоит ли менять Джес Плюс на что-то другое?
Здравствуйте!
Данные препараты совместимы с приемом Джес, однако рекомендую разграничить прием препаратов, чтобы промежуток между ними составлял не менее 2х часов.
По поводу выделений: в течение месяца были ли у Вас пропуски препарата?
Как долго принимаете препарат?
Здравствуйте.
1. Принимать так можно. И второй препарат принимать можно.
2. Мазня зависит от вашего состояния: мтрессы, болезни, работа кишечника
Добрый день! Эти БАДы можно применять с КОК, каких либо указаний нет. Что касаемо мажущих выделений - то появление выделений в цикле еще ни о чем не говорит, пока следует понаблюдать.
Здравствуйте. Да, так можно принимать, эффект не снизится. Мазать может иногда, если выделения не сильные, то ничего страшного.
Здравствуйте!Препараты совместимы, но принимать их нужно с разницей 2-3 часа. Посмотрите как в следующем цикле будет, если также будет мазня, то тогда допивайте и переходите на мидиану или ярину
Здравствуйте! Джес и Ваши БАДы совместимы.
Мажущие выделения могут быть накануне менструации и просто при приеме гормональных препаратов.
Вы как давно принимаете Джес?
Делали узи малого таза перед приемом препарата?
Это уже шестой месяц приёма. Начала 10 сентября, с первого дня месячных. Перед тем, как выписать таблетки, гинеколог смотрела у меня всё и сказала, что всё хорошо.
Принятый ответ
Тогда это скорее всего реакция на Джес
Добрый день.
Вам нужно пересмотреть состав этих БАД. Если они содержат зверобой - с кок они несовместимы. Иные виды травяного сырья - совместимы.
Незверин зверобоя не содержит, но содержит, но содержит: Микрокристаллическая целлюлоза (Е460i), лактоза, глицин, экстракт травы пассифлоры, экстракт травы пустырника, экстракт цветков боярышника, экстракт соплодий хмеля, экстракт корней валерианы, экстракт листьев мяты, кальциевая соль стеариновой кислоты (Е470), кремния диоксид (Е551), экстракт цветков бузины.
Вот и хорошо, значит, совместим.
Здравствуйте.эти препараты совместимы и их можно вместе принимать.
мажущие выделения могут быть из-за стресса,болезней, переездов и тд.