По направлению от лора

Добрый день. По назначению Лора необходима консультация невролога, периодически в левом ухе на высоких частотах звенит,слегка закладывает ухо.Аудиометрию,тимпонаметрию сделали, если это от шейного отдела,так как есть искривление, есть ли препараты,которые можно принимать пригрудном вскармливании (миорелаксант)?

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, для начала вам необходимо пройти УЗДГ БЦС, оценить кровоток сосудов головы и шеи. И когда решите заканчивать ГВ, тогда думать о начале приёма препаратов. Так как на ГВ вам практически ничего нельзя.

Алана, я тоже так думала, а расшифруйте узи чего нужно сделать?

Ультразвуковая допплерография брахиоцефальных сосудов.

Алана, спасибо

Пожалуйста! Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете прикрепить заключение ЛОР-врача?

Мадина, прикрепила

Вам нужно пройти УЗДС БЦС для оценки кровотока. Если имеется спазм перикраниальных мышц или мышц шеи, можете во время ГВ пройти курс иглорефлексотерапии, как альтернативу приема миорелаксантов, у врача-рефлексотерапевта.

Мадина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
При грудном вскармливании,к сожалению,нельзя использовать миорелаксанты.
УЗДГ БЦС вы делали?

Ирина, здравствуйте, ещё нет