После блефаропластики разные разрезы глаз
Здравствуйте,неделю назад под местным наркозом мне удалили жировики над глазами чтобы сделать их более открытыми ,сейчас неделю спустя один глаз -виден результат уже,второй такой же узкий(я -киргизка),прошло семь дней,спросила доктора,ответили такое бывает,просто второй глаз был сильнее поврежден будеттвсе хорошо,переживаю,что ответ какой-то ,будто,простите,» отмазка»,что можете сказать???.....очень переживаю.... Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Принятый ответ
Прикрепите сюда фото
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Доверяйте своему доктору. Вполне возможно, что просто времени прошло недостаточно и нужно подождать. Естественно, что не видя исходный и конечный результаты, не зная тонкостей проведения операции, мы здесь прогнозов вам не дадим с полной уверенностью. Если волнуетесь, ещё раз поговорите со своим доктором.
Принятый ответ
Добрый день. Об окончательных результатах блефаропластики можно рассуждать, когда сходит полностью отек и гематомы, т.е. не ранее, чем через 3 недели. Пока выполняйте рекомендаций врача, которые даны.
Жанна, добрый день!
Во-первых, нужно, чтобы доктор посмотрел вас очно.
Во-вторых, прошло слишком мало времени, чтобы о чём-то судить.
Дистанционно такие вопросы не решаются.