Понижены лимфоциты

Здравствуйте, с ребенком сдавали кровь для медкомиссии в школу.в анализе крови слегка понижены лимфоциты.скажите с чем это может быть связано.ребенок активный, хорошо кушает.иногда бывают проблемы со стулом (запор).в последнее время соплей и кашля не замечала

Здравствуйте, сколько лет ребенку?
Прикрепите анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, здравствуйте.я прикрепила

Здравствуйте, Наталья. Прикрепите полный анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Евгения, здравствуйте.анализ прикрепила

Принятый ответ

Неволнуйтесь, это изменения в пределах нормы. Хорошая кровь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, спасибо большое

Здравствуйте
Отклонения незначительны!
При отсутствии жалоб ни о чем плохом это не говорит, не переживайте!

Здравствуйте, допустимые изменения лимфоцитов, для ребёнка вполне нормальный анализ крови

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья !
Не беспокойтесь, снижение крайне незначительное, до такой степени, что можно расценить как вариант нормы! Удачи Вам!

Наталья, не переживайте, вполне хороший анализ. Спокойно отправляйте ребёнка в школу)