Запор после приёма препарата
Добрый вечер, дочке 1.5 месяца, когда проходили месячную комиссию педиатр прописал нам бак сет бэби, так как мне после кс ставили 7 дней антибиотики, примерно после 6 дня приёма препарата ребёнок перестал какать, стала очень капризной, чем можно помочь малышке?
Нет
32 года
Здравствуйте,бак сет бэби это пробиотик,который крепит стул,это его свойство. Вам необходимо его отменить. Делайте массажик животика, выкладывайте перед кормлением. Если задержка стула более 7 дней или же беспокойство. Можно использовать глицериновые свечи