Зубы прорезаются не по порядку

Добрый вечер. У меня такой вопрос, ребенку 7 месяцев, в 6 месяцев вылезли два зубика внизу по середине, я жду теперь верхние, а сейчас смотрю внизу не два, а уже три зуба, слевой стороны ещё один растет, это вообще вариант нормы? Ребенок растет нормально, кушает, играет. У первого все росло по порядку. Я даже не знаю начинать переживать?

Киста почки

Принятый ответ

Здравствуйте
Да,ничего страшного нет)
Расширяйте рацион питания,тщательная гигиена уже сейчас утром и вечером,витамин Д ,после года-нет ночным кормлениям,бутылочкам и соскам,у груди не висеть постоянно)

Принятый ответ

Здравствуйте! Сроки прорезывания зубов и последовательность индивидуальны для каждого ребенка. Не переживайте, все хорошо, в норме. Можно давать силиконовый прорезыватель охлажденный. Гигиена полости рта с первого зуба

Принятый ответ

На мой взгляд нет поводов для беспокойства ,сроки прорезывания достаточно условны и очень индивидуальны. Для лучьшего понимания ситуации,попробуйте сделать чёткое фото зубов и прекрепите тут на сайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!Все по порядку своему растет у ребенка, резцы (их всего 8) как правило прорезаются до года,в различном порядке между собой,это совсем не важно.После года до полутора уже первые моляры и т д. Поэтому у ребенка все в рамках нормы ,отклонений нет

Принятый ответ

Здравствуйте, вариант нормы.Гигиену прорезавшихся зубов начинать проводить

Елена, хоть и не в хронологическом порядке прорезаются зубыу малыша, всё хорошо. Вырастут у него как удобно организму ребёнка