Что делать, если при ПМК появились ухудшения?

Здравствуйте. В декабре мне поставили диагноз ПМК (1 степень с регургитациями). На тот момент кроме боли в сердце, обмороков и отёков ног не было. Сейчас мне стало очень тяжело дышать, особенно по ночам, появились постоянные головокружение, предобморочные состояния, боли усилились. Ходила к лечащему врачу, та ничего толком не сказала

ПМК, шейный остеохондроз, синусит, ВСД
17 лет

Здравствуйте, Варвара!
Вам необходимо выполнить контроль УЗИ сердца, ЭКГ, обязательно очная консультация кардиолога (если не доверяете прежнему - идите к другому).

Здравствуйте

Поменяйте доктора, обратитесь за вторым мнением.
Перед этим сделать экг и узи сердца
Консультация кардиолога и невролога