Как снять фибрилляцию предсердий в домашних условиях, если пропонорм не помогает
С января месяца замучила фибрилляция. Обращалась уже к 9 кардиологам города. Все друг у друга переписывают рекомендации. Все таблетки пью: ксарелто, розувостатин, Алапинин,нолипрел. Давление в норме, а приступы приходят когда хотят. Пропонорм не помогает, кардорон нельзя( щитовидки). Сейчас приступ длится уже 14 часов, а норму пропонорма уже исчерпана в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте! что с калием натрием крови?
Маргуба,
Калий - 4,7,. Натрий -143
Маргуба, А это может быть от почек - вроде кисты: 8. и 5 мм. Или от загиба желчного
Маргуба,