Беременность, роды
Здравствуйте, меня зовут Елена мне 34 года, 2 детей. Скажите пожалуйста если мне удаляли камни в почках, в одной 2 раза, нахожусь под наблюдением врача. Можно ли забеременеть и родить вообще? Спасибо за ранее за ответ.
Здравствуйте
Можно конечно! Наблюдаться обязательно у специалиста, соблюдать его рекомендации
Юлия, здравствуйте, спасибо за ответ. Значит опасности нет, даже если камни в почках больших размеров были, а одну почку оперировали два раза?
Вас же прооперировали уже!
Сейчас функция почек не нарушена?