Какой аналог таблеток есть.

Добрый день! Ходила к генекологу-эндокринлогу на прием, чтобы узнать все ли в порядке у меня с гормонами. Так же сдала анализы на инфекции, нюничего нет кроме ВПЧ повышенного. Сказала надо его понизить и прописала таблетки superlimf 25 ed. Хотела бы спросить есть ли аналог у них подешевле.

Гастрит и пиелонефрит
23 года

Здравствуйте, деньги на ветер. К сожалению на сегодняшний день эффективного и доказанного лечения от вируса папилломы человека ещё не придумано .

ДОбрый день! Суперлимф - это не таблетки, а цитокиновый комплекс в свечах, аналогов не имеет, и не используется для лечения ВПЧ. Можете их не применять. ВПЧ лечится только при наличии изменений на шейке матки в виде дисплазии, в комплексе с хирургической деструкцией.

Здравствуйте. Это абсолютно не эффективный препарат, даже не покупайте. И аналогов нет никаких. Впч не лечится, вирус сам элиминируется из организма при хорошем иммунитете.

Принятый ответ

Вика, здравствуйте! ВПЧ может сам уходить из организма, потом возвращаться и так по кругу. Нет эффективных препаратов для лечения его. Все фероны, суперлимф, изопринозин , инъекции, панавир, полиоксидоний и тд и тп - все это деньги на ветер.
Все, что нужно вам - укреплять иммунитет - прием витаминов в осенне- зимний период, соблюдение режима труда и отдыха, физ активности, рациональное питание. Также нужно обязательно наблюдать за шейкой : сдавать онкоцитологию 1 раз в год, лучше жидкостную , тк она наиболее точная. Если в заключении будет NILM (атипии/ злокачественности не выявлено), то ничего дополнительного делать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё, что есть , это для поднятия иммунитета. Вы можете купить спрей панавир или эпиген интим спрей. Изопринозин можно.

Здравствуйте. ВПЧ не лечится, сам вирус элиминируется из организма через определенный промежуток времени , препарат можете не принимать , эфффективности нет

Здравствуйте!
Аналогов нет, лечение сомнительное.
Нет препаратов с доказанной эффективностью против ВПЧ типов высокого онкогенного риска.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вирус папилломы человека не лечится препаратами
Вирус элиминирует из организма самостоятельно, при хорошем иммунитете
Укрепление иммунитета- ваше основное лечение
Препарат можете не покупать