Горечь во рту

На протяжении полугода беспокоит горечь во рту. На строгой диете. Похудела на 15 кг. Мне 36 лет,пол женский. Недавно появилась тяжесть в правом боку за ребром сзади. Боли нет. Сдала кровь:.билирубин прямой высокий,преальбумин низкий,протромбин низкий,МНО высокий... Остальное норма

Здравствуйте , вам необходимо пройти УЗИ брюшной полости, печени в частности.