Азитромицин и паксил
Принимаю паксил антидепрессанты. Недавно простудился запустил болезнь . Приписали азитромицин антибиотик . Можно ли совмещать эти два препарата? Вот такой вопрос меня интересует. Переживаю, что нельзя совмещать антибиотик с паксилом
Панические атаки
22 года
Здравствуйте,эти препараты совместимы, их совместный прием не противопоказан,но принмайте не вместе,а через какой то промежуток времени.
Добрый день. Принимать препараты вместе можно, но все равно нужно делать какой-то промежуток времени. На фоне азитромицина обязательно используйте симптоматическое лечение ( в нос аквамарис, аквалор, при отеке - називин, виферон гель, при температуре парацетамол или ибупрофен).