Сыпь у ребёнка
Ребёнку 2,5 года. Сегодня после садика увидела, что появилась такая сыпь на одной ножке и на животе. Зуда нет. Ребёнок не аллергик, только на апельсины была реакция в виде красных щёк, поэтому с аллергией не связываю. Был низкий уровень гемоглобина, месяц пропили мальтофер
Нет
27 лет
Здравствуйте, Виктория
Ребенок не болеет? Какое состояние?
Дарья Николаевна, остаточный кашель после болезни. Но болела легко, без температуры, сопли и кашель из-за них же. А так состояние отличное
Высыпания похожи, как при вирусной инфекции, тем более нет зуда
Сейчас рекомендую наблюдать, увеличить питьевой режим 40мл/кг веса, наружно можно наносить неотанин 3р в день до выздоровления
Дарья Николаевна, спасибо
Принятый ответ
Выздоравливайте!