Желтая оболочка в кале
Добрый день! У меня поверхностный гастрит и хеликобактер, который я сейчас лечу с помощью 4 видов лекарств, 2 из которых антибиотик. Стала замечать некоторое время назад, еще до лечения, что в кале бывают желтые комочки мягкой консистенции, а сейчас появилась как будто желтая оболочка непереваренная, как будто шкурка от кукурузы, но ее я не ем. Скажите, пожалуйста, что это может быть и нужно ли мне сдавать копрограмму. И если нужно, то через сколько дней после окончания приема антибиотиков и денола + Резо нужно это сделать? Спасибо!
Добрый день.Рекомендую сдать кал на копрограмму, но скорее всего это желчь.
Елена, спасибо! А через сколько дней после окончания приема антибиотиков и денола я могу ее сдать? Мне пить лекарства еще 1,5 недели
Принятый ответ
НЕ надо ждать окончания курса,хоть завтра сдавайте.НУ. могут обнаружить в кале лекарства -не беда
Здравствуйте .
Сдайте анализ коппограммы и будет понятно , что за отклонение .