Консультация психиатра /

Помигите с диагнозом — вопрос №127803

Все началось с того, что у меня были очень тяжелые юнышыские отношения, потом я упала на скорости лицом в асфальт, открытй перелои носа и сьехала челюсть. И со временем мне все хужестановилось.Каждое утро мне плохо, я часто думаю о смерти без явных причин. И плохо мне без причин.Я не могу нормально учится в универе, так как все на что я пытаюсь сконцентрироватся -заканчивается истериками чаще всего. Я просто не могу. В любой стрессовой ситуации, даже мелкой, я начинаю рыдать, бить себя, мне плохо, я не могу воспринимать информацию никакую после этих стрессов.А они у меня каждый день по мелочам. Мне все равно на близких людей чаще всего, и я делаю вид что нет. У меня апатия не понятная ко всему. Я очень часто не хочу выходить на улицу и хочу быть на едине с собой. Я всегда чувствую себя очень уставшей и всегда хочу спать. Во время стрессов и истерик я задыхаюсь, не могу стоять, бью себя, раньше резалась. Иногда с ни с чего навязчивые мысли, иногда я непонятно почемв начинаю испытвать сильную тревогу и так далее. Часто срываюсь и врежу окружающим.<cut/>Иногда начинаю реветь просто так, без причин. Или меня начинают бесить близкие, только потому что они рядом. Настроение у меня переменчивое.я не могу самостоятельно принимать решения, мне всегда страшно. Я очень часто не могу ходить в толпе людей, так как думаю что они смеются иногда. С иногда я думаю что весь проивоположный пол смотрит в автобусе с интересом на меня(я не знаю с чем это связано) Часто не могу воспрнимать информацию, быстро все забываю или не могу вслушаться. Энергии во мне нет вообще, я всегда пассивная. Я чувствую себя очень несчастной, очень часто страшно и плохо душевно, я не знаю почему.Иногда забываю что было вчера или что мне только что сказали. Очень часто любые слова или просьбы людей воспрнимаю в штыки. Мне очень плохо, помогите мне пожалуйста. Я каждый день встаю и мне кажется что все против меня и все плохо…

Педиатр
Анастасия. Вам просто нужен психолог. Со второго- третьего занятия полегчает.