Жжение левой груди

Сейчас у меня пмс 4 дня до менструации, грудь налилась и уже второй день жжет в левой части (моментами) если трогаю может чуть-чуть болеть (но то может еще из-за того что налились). Прошлой зимой тоже бывало так на пару дней, но не так часто в день болело. Была после этого раз у врачей и много сдавала анализов ничего нет

Гастрит
19 лет

Здравствуйте
Вероятнее всего грудь реагирует на гормональные изменения, молочные железы очень чувствительны к колебаниям гормонов. Планово выполните узи исследования на 5-10 день менструального цикла.